Wir verwenden Cookies, um Ihre Erfahrungen besser machen. Um der neuen e-Privacy-Richtlinie zu entsprechen, müssen wir um Ihre Zustimmung bitten, die Cookies zu setzen. Erfahren Sie mehr.
SPITZE STOFF BOGENKANNE SPITZENSTOFF - dklbraun
(J06092001/1) - Schöner Spitzenstoff mit Blumenmustern. Einseitige Bogenkante. Universell einsetzbar, für Bekleidung wie für Deko.. 70%Viskose, 30%Polyacryl, 145cm breit, 250g/lfm
SPITZE STOFF BOGENKANNE SPITZENSTOFF - dklbraun kann in einheiten von 0.1 gekauft werden
Lieferung: 2 Werktage
Voraussichtliches Lieferdatum ist 18th May, 2026
Beschreibung
Schöner Spitzenstoff mit Blumenmustern. Einseitige Bogenkante. Universell einsetzbar, für Bekleidung wie für Deko.
| Art.-Nr.: | J06092001/1 |
| Qualität: | 1.-Wahl-Ware |
| Farbe: | dklbraun |
| Material: | 70%Viskose, 30%Polyacryl |
| Stoffbreite: | 145cm |
| Gewicht: | ca. 250g/lfm |
| Verwendung: | Bekleidung, Dekoration |
| Lieferzeit | 2 Tage |
|---|---|
| Stoffarten | Spitze |
| Material | Acryl |
| Motiv | Uni |
| Gewicht | 200 bis 300g |
| Breite | 100 - 150cm |
| Themen | Brautmode |
Schreiben Sie eine Bewertung
Kürzlich angesehen


Please complete your information below to login.
Anmelden
Neuen Account erstellen