Wir verwenden Cookies, um Ihre Erfahrungen besser machen. Um der neuen e-Privacy-Richtlinie zu entsprechen, müssen wir um Ihre Zustimmung bitten, die Cookies zu setzen. Erfahren Sie mehr.
ACETAT/NYLON EDEL SAMT STOFF SAMTSTOFF - royalblau
(871042/327) - Schöner Samtstoff aus Acetat/Nylon. Wunderschöne Oberfläche wie beim hochwertigen Baumwollsamt. Innen mit Nylon beschichtet. Universell einsetzbar: für Beklediung wie für Deko (Vorhang, Bezugsstoff etc. ).. 66%Acetat und 34%Nylon, 117cm breit, 200g/lfm
ACETAT/NYLON EDEL SAMT STOFF SAMTSTOFF - royalblau kann in einheiten von 0.1 gekauft werden
Lieferung: 2 Werktage
Voraussichtliches Lieferdatum ist 18th May, 2026
Beschreibung
Schöner Samtstoff aus Acetat/Nylon. Wunderschöne Oberfläche wie beim hochwertigen Baumwollsamt. Innen mit Nylon beschichtet. Universell einsetzbar: für Beklediung wie für Deko (Vorhang, Bezugsstoff etc. ).
| Art.-Nr.: | 871042/327 |
| Qualität: | 1.-Wahl-Ware |
| Farbe: | royalblau |
| Material: | 66%Acetat und 34%Nylon |
| Stoffbreite: | 117cm |
| Gewicht: | ca. 200g/lfm |
| Verwendung: | Bekleidung, Dekoration |
| Lieferzeit | 2 Tage |
|---|---|
| Stoffarten | Samt |
| Material | Acetat |
| Motiv | Uni |
| Gewicht | 100 bis 200g |
| Breite | 100 - 150cm |
| Themen | Sonstiges |
Schreiben Sie eine Bewertung
Kürzlich angesehen


Please complete your information below to login.
Anmelden
Neuen Account erstellen