Wir verwenden Cookies, um Ihre Erfahrungen besser machen. Um der neuen e-Privacy-Richtlinie zu entsprechen, müssen wir um Ihre Zustimmung bitten, die Cookies zu setzen. Erfahren Sie mehr.
CRASH SCHOTTENKARO STOFF TARTAN GECRASHT - schwarz
(891035/802) - Hochwertiger crash Schottenkaro Stoff. Linke und rechte Seite sind gleich - Jacquard-Art, kein billiger Druckstoff. Schick und stylisch!. 70%Polyester & 30%Viskose, 125cm breit, 320g/lfm
CRASH SCHOTTENKARO STOFF TARTAN GECRASHT - schwarz kann in einheiten von 0.1 gekauft werden
Lieferung: 2 Werktage
Voraussichtliches Lieferdatum ist 18th May, 2026
Beschreibung
Hochwertiger crash Schottenkaro Stoff. Linke und rechte Seite sind gleich - Jacquard-Art, kein billiger Druckstoff. Schick und stylisch!
| Art.-Nr.: | 891035/802 |
| Qualität: | 1.-Wahl-Ware |
| Farbe: | schwarz |
| Material: | 70%Polyester & 30%Viskose |
| Stoffbreite: | 125cm |
| Gewicht: | ca. 320g/lfm |
| Verwendung: | Bekleidung, Dekoration, Objektausstattung etc. |
| Lieferzeit | 2 Tage |
|---|---|
| Stoffarten | Karos/Streifen |
| Material | Viskose |
| Motiv | Sonstiges |
| Gewicht | 300 bis 400g |
| Breite | 100 - 150cm |
| Themen | Sonstiges |
Schreiben Sie eine Bewertung
Kürzlich angesehen


Please complete your information below to login.
Anmelden
Neuen Account erstellen