Wir verwenden Cookies, um Ihre Erfahrungen besser machen. Um der neuen e-Privacy-Richtlinie zu entsprechen, müssen wir um Ihre Zustimmung bitten, die Cookies zu setzen. Erfahren Sie mehr.
ALTLEDER LEDER STOFF LEDERSTOFF - dunkelbraun
(D18033010/1) - Kunstleder im schicken Altleder-Look. Die Struktur der Ware ähnelt auch der Struktur von Altledern. Universell verwendbar für Bekleidung wie für Dekoration.. 100%Polyester, 145cm breit, 220g/lfm
ALTLEDER LEDER STOFF LEDERSTOFF - dunkelbraun kann in einheiten von 0.1 gekauft werden
Lieferung: 2 Werktage
Voraussichtliches Lieferdatum ist 18th May, 2026
Beschreibung
Kunstleder im schicken Altleder-Look. Die Struktur der Ware ähnelt auch der Struktur von Altledern. Universell verwendbar für Bekleidung wie für Dekoration.
| Art.-Nr.: | D18033010/1 |
| Qualität: | 1.-Wahl-Ware |
| Farbe: | dunkelbraun |
| Material: | 100%Polyester |
| Stoffbreite: | 145cm |
| Gewicht: | ca. 220g/lfm |
| Verwendung: | Bekleidung, Dekoration, Outdoor |
| Lieferzeit | 2 Tage |
|---|---|
| Stoffarten | Lederimitat |
| Material | Polyester |
| Motiv | Uni |
| Gewicht | 200 bis 300g |
| Breite | 100 - 150cm |
| Themen | Sonstiges |
Schreiben Sie eine Bewertung
Kürzlich angesehen


Please complete your information below to login.
Anmelden
Neuen Account erstellen