Wir verwenden Cookies, um Ihre Erfahrungen besser machen. Um der neuen e-Privacy-Richtlinie zu entsprechen, müssen wir um Ihre Zustimmung bitten, die Cookies zu setzen. Erfahren Sie mehr.
SUPER STRETCH MESCH NETZ STOFF NETZSTOFF - sandbeige
(D18033010/2) - Transparenter feiner Netzstoff. In Querrichtung super elastisch. Wirkware, daher franst sie nicht aus und kann offenkantig verarbeitet werden. Universell einsetzbar: Bekleidung, Dekoration.. 92%Polyester & 8%Elasthan, 150cm breit, 100g/lfm
SUPER STRETCH MESCH NETZ STOFF NETZSTOFF - sandbeige kann in einheiten von 0.1 gekauft werden
Lieferung: 2 Werktage
Voraussichtliches Lieferdatum ist 18th May, 2026
Beschreibung
Transparenter feiner Netzstoff. In Querrichtung super elastisch. Wirkware, daher franst sie nicht aus und kann offenkantig verarbeitet werden. Universell einsetzbar: Bekleidung, Dekoration.
| Art.-Nr.: | D18033010/2 |
| Qualität: | 1.-Wahl-Ware |
| Farbe: | sandbeige |
| Material: | 92%Polyester & 8%Elasthan |
| Stoffbreite: | 150cm |
| Gewicht: | ca. 100g/lfm |
| Verwendung: | Bekleidung, Dekoration |
| Lieferzeit | 2 Tage |
|---|---|
| Stoffarten | Netz |
| Material | Polyester |
| Motiv | Uni |
| Gewicht | 0 bis 100g |
| Breite | 100 - 150cm |
| Themen | Brautmode, Sport- Bademode |
Schreiben Sie eine Bewertung
Kürzlich angesehen


Please complete your information below to login.
Anmelden
Neuen Account erstellen