Wir verwenden Cookies, um Ihre Erfahrungen besser machen. Um der neuen e-Privacy-Richtlinie zu entsprechen, müssen wir um Ihre Zustimmung bitten, die Cookies zu setzen. Erfahren Sie mehr.
NYLON GUMMI STOFF LEDER-LOOK SCHLANGEN WASSERDICHT - dunkelbraun
(D18033010/5) - Wasserdichter Nylon- bzw. Gummistoff in Lederlook mit Schlangenmuster in geprägter Optik. Unterseite ist aus schwarzem Polyester Jerseystoff. Die Ware ist in Querrichtung dehnbar.. 70%Polyamid & 30%Polyester, 145cm breit, 220g/lfm
NYLON GUMMI STOFF LEDER-LOOK SCHLANGEN WASSERDICHT - dunkelbraun kann in einheiten von 0.1 gekauft werden
Lieferung: 2 Werktage
Voraussichtliches Lieferdatum ist 18th May, 2026
Beschreibung
Wasserdichter Nylon- bzw. Gummistoff in Lederlook mit Schlangenmuster in geprägter Optik. Unterseite ist aus schwarzem Polyester Jerseystoff. Die Ware ist in Querrichtung dehnbar.
| Art.-Nr.: | D18033010/5 |
| Qualität: | 1.-Wahl-Ware |
| Farbe: | dunkelbraun |
| Material: | 70%Polyamid & 30%Polyester |
| Stoffbreite: | 145cm |
| Gewicht: | ca. 220g/lfm |
| Verwendung: | Bekleidung, Dekoration, Outdoor |
| Lieferzeit | 2 Tage |
|---|---|
| Stoffarten | Nylon |
| Material | Polyester |
| Motiv | Uni |
| Gewicht | 200 bis 300g |
| Breite | 100 - 150cm |
| Themen | Outdoor |
Schreiben Sie eine Bewertung
Kürzlich angesehen


Please complete your information below to login.
Anmelden
Neuen Account erstellen