Wir verwenden Cookies, um Ihre Erfahrungen besser machen. Um der neuen e-Privacy-Richtlinie zu entsprechen, müssen wir um Ihre Zustimmung bitten, die Cookies zu setzen. Erfahren Sie mehr.
WINTER CAMOUFLAGE 100% BAUMWOLLE STOFF - Grau/Weiß
(D110530120/1) - Winter Camouflage aus reiner Baumwolle.. 100% Baumwolle, 145cm breit, 280g/lfm
WINTER CAMOUFLAGE 100% BAUMWOLLE STOFF - Grau/Weiß kann in einheiten von 0.1 gekauft werden
Lieferung: 2 Werktage
Voraussichtliches Lieferdatum ist 18th May, 2026
Beschreibung
Winter Camouflage aus reiner Baumwolle.
| Art.-Nr.: | D110530120/1 |
| Qualität: | 1.-Wahl-Ware |
| Farbe: | Grau/Weiß |
| Material: | 100% Baumwolle |
| Stoffbreite: | 145cm |
| Gewicht: | ca. 280g/lfm |
| Verwendung: | Bekleidung, Dekoration |
| Lieferzeit | 2 Tage |
|---|---|
| Stoffarten | Druckstoffe |
| Material | Baumwolle |
| Motiv | Uni |
| Gewicht | 200 bis 300g |
| Breite | 100 - 150cm |
| Themen | Sonstiges |
Schreiben Sie eine Bewertung
Kürzlich angesehen


Please complete your information below to login.
Anmelden
Neuen Account erstellen