Wir verwenden Cookies, um Ihre Erfahrungen besser machen. Um der neuen e-Privacy-Richtlinie zu entsprechen, müssen wir um Ihre Zustimmung bitten, die Cookies zu setzen. Erfahren Sie mehr.
WASSERABWEISENDER 3D-OPTIK NETZSTOFF KETTENHEMD - Dklbraun-oliv
(P050240140/4) - Sehr stabiler, wasserabweisender und unelastischer 3D-Optik Netzstoff / Kettenhemd in schwerer Qualität.
Wirkware, daher franst sie nicht aus und kann offenkantig verarbeitet werden. Universell einsetzbar: Bekleidung, Sport, Tasche, Dekoration etc.. 92%Polyamid und 8%Wolle, 160cm breit, 580g/lfm
WASSERABWEISENDER 3D-OPTIK NETZSTOFF KETTENHEMD - Dklbraun-oliv kann in einheiten von 0.1 gekauft werden
Lieferung: 2 Werktage
Voraussichtliches Lieferdatum ist 18th May, 2026
Beschreibung
Sehr stabiler, wasserabweisender und unelastischer 3D-Optik Netzstoff / Kettenhemd in schwerer Qualität.
Wirkware, daher franst sie nicht aus und kann offenkantig verarbeitet werden. Universell einsetzbar: Bekleidung, Sport, Tasche, Dekoration etc.
| Art.-Nr.: | P050240140/4 |
| Qualität: | 1.-Wahl-Ware |
| Farbe: | Dklbraun-oliv |
| Material: | 92%Polyamid und 8%Wolle |
| Stoffbreite: | 160cm |
| Gewicht: | ca. 580g/lfm |
| Verwendung: | Bekleidung, Sport, Rucksäcken,Taschen, Kampfmittelwesten |
| Lieferzeit | 2 Tage |
|---|---|
| Stoffarten | Netz |
| Material | Wolle |
| Motiv | Uni |
| Gewicht | 500 bis 600g |
| Breite | 150 - 200cm |
| Themen | Brautmode |
Schreiben Sie eine Bewertung
Kürzlich angesehen


Please complete your information below to login.
Anmelden
Neuen Account erstellen