Wir verwenden Cookies, um Ihre Erfahrungen besser machen. Um der neuen e-Privacy-Richtlinie zu entsprechen, müssen wir um Ihre Zustimmung bitten, die Cookies zu setzen. Erfahren Sie mehr.
BAUMWOLLE FEINCORD CORD STOFF CORDSTOFF - Schwarz
(P030140150/4) - Feincord, auch Babycord oder Cordsamt. Reine Baumwolle. Weicher und angenehmer Griff. In Querrichtung minimal dehnbar: Comfort-Stretch.. 98%Baumwolle, 2%Elasthan, 145cm breit, 440g/lfm
BAUMWOLLE FEINCORD CORD STOFF CORDSTOFF - Schwarz kann in einheiten von 0.1 gekauft werden
Lieferung: 2 Werktage
Voraussichtliches Lieferdatum ist 18th May, 2026
Beschreibung
Feincord, auch Babycord oder Cordsamt. Reine Baumwolle. Weicher und angenehmer Griff. In Querrichtung minimal dehnbar: Comfort-Stretch.
| Art.-Nr.: | P030140150/4 |
| Qualität: | 1.-Wahl-Ware |
| Farbe: | Schwarz |
| Material: | 98%Baumwolle, 2%Elasthan |
| Stoffbreite: | 145cm |
| Gewicht: | ca. 440g/lfm |
| Verwendung: | Bekleidung, Dekoration |
| Lieferzeit | 2 Tage |
|---|---|
| Stoffarten | Cord |
| Material | Elasthan |
| Motiv | Uni |
| Gewicht | 400 bis 500g |
| Breite | 100 - 150cm |
| Themen | Jacken, Mäntel & Westen |
Schreiben Sie eine Bewertung
Kürzlich angesehen


Please complete your information below to login.
Anmelden
Neuen Account erstellen