Wir verwenden Cookies, um Ihre Erfahrungen besser machen. Um der neuen e-Privacy-Richtlinie zu entsprechen, müssen wir um Ihre Zustimmung bitten, die Cookies zu setzen. Erfahren Sie mehr.
ASIA SCHRIFT CHINA SCHRIFTZEICHEN DRUCKSTOFF
Pflegeleichter und faltenarmer Stoff mit asiatischen Schrift-Mustern bedruckt. Universell verwendbar für Bekleidung wie für Dekoration.. 100%Polyester, 150cm breit, 250g/lfm
ASIA SCHRIFT CHINA SCHRIFTZEICHEN DRUCKSTOFF kann in einheiten von 0.1 gekauft werden
Lieferung: 2 Werktage
Voraussichtliches Lieferdatum ist 18th May, 2026
Beschreibung
Pflegeleichter und faltenarmer Stoff mit asiatischen Schrift-Mustern bedruckt. Universell verwendbar für Bekleidung wie für Dekoration.
| Qualität: | 1.-Wahl-Ware |
| Material: | 100%Polyester |
| Stoffbreite: | 150cm |
| Gewicht: | ca. 250g/lfm |
| Verwendung: | Bekleidung, Deko |
| Lieferzeit | 2 Tage |
|---|---|
| Stoffarten | Druckstoffe |
| Material | Polyester |
| Motiv | Sonstiges |
| Gewicht | 200 bis 300g |
| Breite | 100 - 150cm |
| Themen | Kinderstoffe, Blusen & Hemden |
Schreiben Sie eine Bewertung
Kürzlich angesehen


Please complete your information below to login.
Anmelden
Neuen Account erstellen