Wir verwenden Cookies, um Ihre Erfahrungen besser machen. Um der neuen e-Privacy-Richtlinie zu entsprechen, müssen wir um Ihre Zustimmung bitten, die Cookies zu setzen. Erfahren Sie mehr.
SCHWER WASSERABWEISEND NYLON STOFF 165G/QM OUTDOOR
Wasserabweisender Nylonstoff. Schwere Qualität 240g/lfm (nicht wie üblich 100/150g pro laufendem Meter). Innen schwarz beschichtet.. 100% Polyamid, 145cm breit, 240g/lfm
SCHWER WASSERABWEISEND NYLON STOFF 165G/QM OUTDOOR kann in einheiten von 0.1 gekauft werden
Lieferung: 2 Werktage
Voraussichtliches Lieferdatum ist 18th May, 2026
Beschreibung
Wasserabweisender Nylonstoff. Schwere Qualität 240g/lfm (nicht wie üblich 100/150g pro laufendem Meter). Innen schwarz beschichtet.
| Qualität: | 1.-Wahl-Ware |
| Material: | 100% Polyamid |
| Stoffbreite: | 145cm |
| Gewicht: | ca. 240g/lfm |
| Verwendung: | Bekleidung, Deko, Outdoor |
| Lieferzeit | 2 Tage |
|---|---|
| Stoffarten | Cordura |
| Material | Polyamid |
| Motiv | Uni |
| Gewicht | 200 bis 300g |
| Breite | 100 - 150cm |
| Themen | Outdoor |
Schreiben Sie eine Bewertung
Kürzlich angesehen


Please complete your information below to login.
Anmelden
Neuen Account erstellen