Wir verwenden Cookies, um Ihre Erfahrungen besser machen. Um der neuen e-Privacy-Richtlinie zu entsprechen, müssen wir um Ihre Zustimmung bitten, die Cookies zu setzen. Erfahren Sie mehr.
BI-STRETCH LYCRA/SPANDEX SPITZE BLUMENMUSTER
Elastische exklusive Spitze mit Blumenmuster. In beiden Richtungen dehnbar.Weicher Griff. Stoff franst nicht aus und kann offenkantig verarbeitet werden.. 95% Polyamid & 5%Lycra, 150cm breit, 180g/lfm
BI-STRETCH LYCRA/SPANDEX SPITZE BLUMENMUSTER kann in einheiten von 0.1 gekauft werden
Lieferung: 2 Werktage
Voraussichtliches Lieferdatum ist 18th May, 2026
Beschreibung
Elastische exklusive Spitze mit Blumenmuster. In beiden Richtungen dehnbar.Weicher Griff. Stoff franst nicht aus und kann offenkantig verarbeitet werden.
| Qualität: | 1.-Wahl-Ware |
| Material: | 95% Polyamid & 5%Lycra |
| Stoffbreite: | 150cm |
| Gewicht: | ca. 180g/lfm |
| Verwendung: | Bekleidung(Brautmode etc.), Dekoration |
| Lieferzeit | 2 Tage |
|---|---|
| Stoffarten | Spitze |
| Material | Polyamid |
| Motiv | Uni |
| Gewicht | 100 bis 200g |
| Breite | 100 - 150cm |
| Themen | Brautmode |
Schreiben Sie eine Bewertung
Kürzlich angesehen


Please complete your information below to login.
Anmelden
Neuen Account erstellen