Wir verwenden Cookies, um Ihre Erfahrungen besser machen. Um der neuen e-Privacy-Richtlinie zu entsprechen, müssen wir um Ihre Zustimmung bitten, die Cookies zu setzen. Erfahren Sie mehr.
NEOPREN / FUNKTIONS-FLEECE DOUBLEFACE STOFF
Doubleface Stoff: Neoprenimitat mit funktionellem, warmem und herrlich weichem Microfleece. Feuchtigkeitsabtransport, luftdurchlässig und wärmend, aber winddicht, weich, atmungsaktiv und widerstandsfähig. Ware ist in Querrichtung dehnbar.. 100%Polyester, 145cm breit, 450g/lfm
NEOPREN / FUNKTIONS-FLEECE DOUBLEFACE STOFF kann in einheiten von 0.1 gekauft werden
Lieferung: 2 Werktage
Voraussichtliches Lieferdatum ist 18th May, 2026
Beschreibung
Doubleface Stoff: Neoprenimitat mit funktionellem, warmem und herrlich weichem Microfleece. Feuchtigkeitsabtransport, luftdurchlässig und wärmend, aber winddicht, weich, atmungsaktiv und widerstandsfähig. Ware ist in Querrichtung dehnbar.
| Qualität: | 1.-Wahl-Ware |
| Material: | 100%Polyester |
| Stoffbreite: | 145cm |
| Gewicht: | ca. 450g/lfm |
| Verwendung: | Bekleidung, Dekoration |
| Lieferzeit | 2 Tage |
|---|---|
| Stoffarten | Neopren |
| Material | Polyester |
| Motiv | Uni |
| Gewicht | 400 bis 500g |
| Breite | 100 - 150cm |
| Themen | Sonstiges |
Schreiben Sie eine Bewertung
Kürzlich angesehen


Please complete your information below to login.
Anmelden
Neuen Account erstellen