Wir verwenden Cookies, um Ihre Erfahrungen besser machen. Um der neuen e-Privacy-Richtlinie zu entsprechen, müssen wir um Ihre Zustimmung bitten, die Cookies zu setzen. Erfahren Sie mehr.
EICHHÖRNCHENFELL LANGHAAR FELLIMITAT STOFF METERWARE - Rotbraun
(P230950170/7) - Langhaar Zottelfell wie Eichhörnchenfell. Sehr angenehmer und weicher Griff. Haarlänge ca. 4 bis6 cm. Hochwertige mittelschwere Qualität ca. 720g/lfm. Schön zottelig.. 100%Polyester, 145cm breit, 720g/lfm
EICHHÖRNCHENFELL LANGHAAR FELLIMITAT STOFF METERWARE - Rotbraun kann in einheiten von 0.1 gekauft werden
Lieferung: 2 Werktage
Voraussichtliches Lieferdatum ist 18th May, 2026
Beschreibung
Langhaar Zottelfell wie Eichhörnchenfell. Sehr angenehmer und weicher Griff. Haarlänge ca. 4 bis6 cm. Hochwertige mittelschwere Qualität ca. 720g/lfm. Schön zottelig.
| Art.-Nr.: | P230950170/7 |
| Qualität: | 1.-Wahl-Ware |
| Farbe: | Rotbraun |
| Material: | 100%Polyester |
| Stoffbreite: | 145cm |
| Gewicht: | ca. 720g/lfm |
| Verwendung: | Bekleidung, Dekoration |
| Lieferzeit | 2 Tage |
|---|---|
| Stoffarten | Fellimitat |
| Material | Polyester |
| Motiv | Uni |
| Gewicht | 600 bis 800g |
| Breite | 100 - 150cm |
| Themen | Halloween/Karneval |
Schreiben Sie eine Bewertung
Kürzlich angesehen


Please complete your information below to login.
Anmelden
Neuen Account erstellen