Wir verwenden Cookies, um Ihre Erfahrungen besser machen. Um der neuen e-Privacy-Richtlinie zu entsprechen, müssen wir um Ihre Zustimmung bitten, die Cookies zu setzen. Erfahren Sie mehr.
KUSCHELFELL PELZ STOFF WELLNESS-FELL SCHIMMERND - Schwarz
(P230950170/8) - Ganz weiches, wohlfühlendes, kuzfloriges schimmerndes Fellimitat mit Wellnessfaktor. Florhöhe ca. 1cm. Glamourös, extraweich im Griff. Schwere hochwertige Qualität ca. 1060g/lfm. Verwendbar für Bekleidung wie für Deko.. 100%Polyester, 150cm breit, 1060g/lfm
KUSCHELFELL PELZ STOFF WELLNESS-FELL SCHIMMERND - Schwarz kann in einheiten von 0.1 gekauft werden
Lieferung: 2 Werktage
Voraussichtliches Lieferdatum ist 18th May, 2026
Beschreibung
Ganz weiches, wohlfühlendes, kuzfloriges schimmerndes Fellimitat mit Wellnessfaktor. Florhöhe ca. 1cm. Glamourös, extraweich im Griff. Schwere hochwertige Qualität ca. 1060g/lfm. Verwendbar für Bekleidung wie für Deko.
| Art.-Nr.: | P230950170/8 |
| Qualität: | 1.-Wahl-Ware |
| Farbe: | Schwarz |
| Material: | 100%Polyester |
| Stoffbreite: | 150cm |
| Gewicht: | ca. 1060g/lfm |
| Verwendung: | Bekleidung, Dekoration, Tierartikel |
| Lieferzeit | 2 Tage |
|---|---|
| Stoffarten | Fellimitat |
| Material | Polyester |
| Motiv | Uni |
| Gewicht | Über 1000 g |
| Breite | 100 - 150cm |
| Themen | Halloween/Karneval |
Schreiben Sie eine Bewertung
Kürzlich angesehen


Please complete your information below to login.
Anmelden
Neuen Account erstellen