Wir verwenden Cookies, um Ihre Erfahrungen besser machen. Um der neuen e-Privacy-Richtlinie zu entsprechen, müssen wir um Ihre Zustimmung bitten, die Cookies zu setzen. Erfahren Sie mehr.
EXKLUSIV PERSIANER FELL STOFF FELLIMITAT LUXUS - weiß-gold
(P15082050/2) - Exklusiver hochwertiger Persianer Fellimitat Stoff. Weicher und angenehmer Griff. Florhöhe ca. 6mm. Die Breite der Ware beträgt 155-160cm. ELEGANZ PUR!. 80%Polyamid & 20%Polyester, 155cm breit, 550g/lfm
EXKLUSIV PERSIANER FELL STOFF FELLIMITAT LUXUS - weiß-gold kann in einheiten von 0.1 gekauft werden
Lieferung: 2 Werktage
Voraussichtliches Lieferdatum ist 18th May, 2026
Beschreibung
Exklusiver hochwertiger Persianer Fellimitat Stoff. Weicher und angenehmer Griff. Florhöhe ca. 6mm. Die Breite der Ware beträgt 155-160cm. ELEGANZ PUR!
| Art.-Nr.: | P15082050/2 |
| Qualität: | 1.-Wahl-Ware |
| Farbe: | weiß-gold |
| Material: | 80%Polyamid & 20%Polyester |
| Stoffbreite: | 155cm |
| Gewicht: | ca. 550g/lfm |
| Verwendung: | Bekleidung, Dekoration, Objektausstattung |
| Lieferzeit | 2 Tage |
|---|---|
| Stoffarten | Fellimitat |
| Material | Polyester |
| Motiv | Uni |
| Gewicht | 500 bis 600g |
| Breite | 150 - 200cm |
| Themen | Halloween/Karneval |
Schreiben Sie eine Bewertung
Kürzlich angesehen


Please complete your information below to login.
Anmelden
Neuen Account erstellen