Wir verwenden Cookies, um Ihre Erfahrungen besser machen. Um der neuen e-Privacy-Richtlinie zu entsprechen, müssen wir um Ihre Zustimmung bitten, die Cookies zu setzen. Erfahren Sie mehr.
FLAUSCHIG LANGHAAR WEBPELZ STOFF PELZIMITAT - pink/blaumelange
(P15112050/2) - Flauschiger Langhaar Webpelz Stoff. Dicht florig und weich.. 80%Polyamid & 20%Polyester, 150cm breit, 750g/lfm
FLAUSCHIG LANGHAAR WEBPELZ STOFF PELZIMITAT - pink/blaumelange kann in einheiten von 0.1 gekauft werden
Lieferung: 2 Werktage
Voraussichtliches Lieferdatum ist 18th May, 2026
Beschreibung
Flauschiger Langhaar Webpelz Stoff. Dicht florig und weich.
| Art.-Nr.: | P15112050/2 |
| Qualität: | 1.-Wahl-Ware |
| Farbe: | pink/blaumelange |
| Material: | 80%Polyamid & 20%Polyester |
| Stoffbreite: | 150cm |
| Gewicht: | ca. 750g/lfm |
| Verwendung: | Bekleidung, Dekoration |
| Lieferzeit | 2 Tage |
|---|---|
| Stoffarten | Fellimitat |
| Material | Polyester |
| Motiv | Uni |
| Gewicht | 600 bis 800g |
| Breite | 100 - 150cm |
| Themen | Halloween/Karneval |
Schreiben Sie eine Bewertung
Kürzlich angesehen


Please complete your information below to login.
Anmelden
Neuen Account erstellen