Wir verwenden Cookies, um Ihre Erfahrungen besser machen. Um der neuen e-Privacy-Richtlinie zu entsprechen, müssen wir um Ihre Zustimmung bitten, die Cookies zu setzen. Erfahren Sie mehr.
FILZ STOFF 2MM-180CM BEKLEIDUNG DEKO BASTELN
Hochwertiger Filzstoff ca. 2mm dick und 180cm breit. Universell einsetzbar.. 100% Acryl, 180cm breit, 290g/lfm
FILZ STOFF 2MM-180CM BEKLEIDUNG DEKO BASTELN kann in einheiten von 0.1 gekauft werden
Lieferung: 2 Werktage
Voraussichtliches Lieferdatum ist 18th May, 2026
Beschreibung
Hochwertiger Filzstoff ca. 2mm dick und 180cm breit. Universell einsetzbar.
| Qualität: | 1.-Wahl-Ware |
| Material: | 100% Acryl |
| Stoffbreite: | 180cm |
| Gewicht: | ca. 290g/lfm |
| Verwendung: | Bekleidung, Dekoration, Basteln, Objektausstattung, Poker etc. |
| Lieferzeit | 2 Tage |
|---|---|
| Stoffarten | Filz |
| Material | Acryl |
| Motiv | Uni |
| Gewicht | 200 bis 300g |
| Breite | 150 - 200cm |
| Themen | Basteln |
Schreiben Sie eine Bewertung
Kürzlich angesehen


Please complete your information below to login.
Anmelden
Neuen Account erstellen