Wir verwenden Cookies, um Ihre Erfahrungen besser machen. Um der neuen e-Privacy-Richtlinie zu entsprechen, müssen wir um Ihre Zustimmung bitten, die Cookies zu setzen. Erfahren Sie mehr.
FLIEGENGITTER NETZSTOFF FLIEGENNETZ STOFF 1X1MM
Leichter, transparenter Netzstoff. Größe der Karos: 1mmx1mm. Wirkware, daher franst sie nicht aus und kann offenkantig verarbeitet werden. Universell einsetzbar: Bekleidung, Dekoration, Fliegengitter etc.. 100%Polyester, 150cm breit, 60g/lfm
FLIEGENGITTER NETZSTOFF FLIEGENNETZ STOFF 1X1MM kann in einheiten von 0.1 gekauft werden
Lieferung: 2 Werktage
Voraussichtliches Lieferdatum ist 18th May, 2026
Beschreibung
Leichter, transparenter Netzstoff. Größe der Karos: 1mmx1mm. Wirkware, daher franst sie nicht aus und kann offenkantig verarbeitet werden. Universell einsetzbar: Bekleidung, Dekoration, Fliegengitter etc.
| Qualität: | 1.-Wahl-Ware |
| Material: | 100%Polyester |
| Stoffbreite: | 150cm |
| Gewicht: | ca. 60g/lfm |
| Verwendung: | Bekleidung, Deko, Fliegenschutz |
| Lieferzeit | 2 Tage |
|---|---|
| Stoffarten | Netz |
| Material | Polyester |
| Motiv | Uni |
| Gewicht | 0 bis 100g |
| Breite | 100 - 150cm |
| Themen | Brautmode |
Schreiben Sie eine Bewertung
Kürzlich angesehen


Please complete your information below to login.
Anmelden
Neuen Account erstellen