Wir verwenden Cookies, um Ihre Erfahrungen besser machen. Um der neuen e-Privacy-Richtlinie zu entsprechen, müssen wir um Ihre Zustimmung bitten, die Cookies zu setzen. Erfahren Sie mehr.
JUTE STOFF SACKLEINEN RUPFEN 100%JUTE
Original Jute (Sackleinen) in schöner Leinwandbindung. 100% Naturprodukt. Schwere Qualität. Bestens geeignet als Grundmaterial für fantasievolle Dekoration sowie Bastelarbeit.. 100% Jute, 120cm breit, 360g/lfm
JUTE STOFF SACKLEINEN RUPFEN 100%JUTE kann in einheiten von 0.1 gekauft werden
Lieferung: 3 Werktage
Voraussichtliches Lieferdatum ist 19th May, 2026
Beschreibung
Original Jute (Sackleinen) in schöner Leinwandbindung. 100% Naturprodukt. Schwere Qualität. Bestens geeignet als Grundmaterial für fantasievolle Dekoration sowie Bastelarbeit.
| Qualität: | 1.-Wahl-Ware |
| Material: | 100% Jute |
| Stoffbreite: | 120cm |
| Gewicht: | ca. 360g/lfm |
| Verwendung: | Bekleidung, Dekoration, Basteln |
| Lieferzeit | 3 Tage |
|---|---|
| Stoffarten | Jute |
| Material | Sonstiges |
| Motiv | Sonstiges |
| Gewicht | 300 bis 400g |
| Breite | 100 - 150cm |
| Themen | Weihnachten |
Schreiben Sie eine Bewertung
Kürzlich angesehen


Please complete your information below to login.
Anmelden
Neuen Account erstellen