Wir verwenden Cookies, um Ihre Erfahrungen besser machen. Um der neuen e-Privacy-Richtlinie zu entsprechen, müssen wir um Ihre Zustimmung bitten, die Cookies zu setzen. Erfahren Sie mehr.
GENUACORD BREITCORD CORD STOFF CORDSTOFF
Genuacord bzw. Breitcord aus reiner Baumwolle. Universell einsetzbar: für Bekleidung wie für Deko(als Vorhang, als Bezugsstoff etc.).. 100%Baumwolle, 145cm breit, 420g/lfm
GENUACORD BREITCORD CORD STOFF CORDSTOFF kann in einheiten von 0.1 gekauft werden
Lieferung: 2 Werktage
Voraussichtliches Lieferdatum ist 18th May, 2026
Beschreibung
Genuacord bzw. Breitcord aus reiner Baumwolle. Universell einsetzbar: für Bekleidung wie für Deko(als Vorhang, als Bezugsstoff etc.).
| Qualität: | 1.-Wahl-Ware |
| Material: | 100%Baumwolle |
| Stoffbreite: | 145cm |
| Gewicht: | ca. 420g/lfm |
| Verwendung: | Bekleidung, Dekoration |
| Lieferzeit | 2 Tage |
|---|---|
| Stoffarten | Cord |
| Material | Baumwolle |
| Motiv | Uni |
| Gewicht | 400 bis 500g |
| Breite | 100 - 150cm |
| Themen | Jacken, Mäntel & Westen |
Schreiben Sie eine Bewertung
Kürzlich angesehen


Please complete your information below to login.
Anmelden
Neuen Account erstellen