Wir verwenden Cookies, um Ihre Erfahrungen besser machen. Um der neuen e-Privacy-Richtlinie zu entsprechen, müssen wir um Ihre Zustimmung bitten, die Cookies zu setzen. Erfahren Sie mehr.
HOCHWERTIG BI-STRETCH SAMT STOFF SAMTSTOFF
Hochwertiger schöner bi-elastischer Samtstoff. Pflegeleicht, waschbar. Angenehmer sanftiger Griff. Changierend: schimmert je nach Stärke und Einfallswinkel des Lichtes.. 10%Elasthan und 90%Polyester, 145cm breit, 400g/lfm
HOCHWERTIG BI-STRETCH SAMT STOFF SAMTSTOFF kann in einheiten von 0.1 gekauft werden
Lieferung: 2 Werktage
Voraussichtliches Lieferdatum ist 18th May, 2026
Beschreibung
Hochwertiger schöner bi-elastischer Samtstoff. Pflegeleicht, waschbar. Angenehmer sanftiger Griff. Changierend: schimmert je nach Stärke und Einfallswinkel des Lichtes.
| Qualität: | 1.-Wahl-Ware |
| Material: | 10%Elasthan und 90%Polyester |
| Stoffbreite: | 145cm |
| Gewicht: | ca. 400g/lfm |
| Verwendung: | Bekleidung, Dekoration |
| Lieferzeit | 2 Tage |
|---|---|
| Stoffarten | Samt |
| Material | Polyester |
| Motiv | Uni |
| Gewicht | 300 bis 400g |
| Breite | 100 - 150cm |
| Themen | Sonstiges |
Schreiben Sie eine Bewertung
Kürzlich angesehen


Please complete your information below to login.
Anmelden
Neuen Account erstellen