Wir verwenden Cookies, um Ihre Erfahrungen besser machen. Um der neuen e-Privacy-Richtlinie zu entsprechen, müssen wir um Ihre Zustimmung bitten, die Cookies zu setzen. Erfahren Sie mehr.
LACKLEDER STOFF LEDER LACKSTOFF LEDERSTOFF
Schöner Lacklederstoff. Hochwertige Qualität 305g/m statt 200 wie üblich. Universell einsetzbar.. 70%Polyester und 30%Polyurethan, 138cm breit, 305g/lfm
LACKLEDER STOFF LEDER LACKSTOFF LEDERSTOFF kann in einheiten von 0.1 gekauft werden
Lieferung: 2 Werktage
Voraussichtliches Lieferdatum ist 18th May, 2026
Beschreibung
Schöner Lacklederstoff. Hochwertige Qualität 305g/m statt 200 wie üblich. Universell einsetzbar.
| Qualität: | 1.-Wahl-Ware |
| Material: | 70%Polyester und 30%Polyurethan |
| Stoffbreite: | 138cm |
| Gewicht: | ca. 305g/lfm |
| Verwendung: | Bekleidung, Dekoration |
| Lieferzeit | 2 Tage |
|---|---|
| Stoffarten | Lederimitat |
| Material | Polyurethan |
| Motiv | Uni |
| Gewicht | 300 bis 400g |
| Breite | 100 - 150cm |
| Themen | Sonstiges |
Schreiben Sie eine Bewertung
Kürzlich angesehen


Please complete your information below to login.
Anmelden
Neuen Account erstellen