Wir verwenden Cookies, um Ihre Erfahrungen besser machen. Um der neuen e-Privacy-Richtlinie zu entsprechen, müssen wir um Ihre Zustimmung bitten, die Cookies zu setzen. Erfahren Sie mehr.
MAMMUTFELL STOFF 10CM LANGHAAR ZOTTEL FELL
Extra langes Fellimitat aus Italien. Florhöhe 8 bis 10cm. Weicher Griff. Minimal dehnbar, da die Rückseite aus Strickjersey besteht. Geeignet für Bekleidung, Karneval, Fasching, Dekoration und vieles Mehr.. 85%Polyacryl und 15%Polyester, 150cm breit, 1200g/lfm
MAMMUTFELL STOFF 10CM LANGHAAR ZOTTEL FELL kann in einheiten von 0.1 gekauft werden
Lieferung: 2 Werktage
Voraussichtliches Lieferdatum ist 18th May, 2026
Beschreibung
Extra langes Fellimitat aus Italien. Florhöhe 8 bis 10cm. Weicher Griff. Minimal dehnbar, da die Rückseite aus Strickjersey besteht. Geeignet für Bekleidung, Karneval, Fasching, Dekoration und vieles Mehr.
| Qualität: | 1.-Wahl-Ware |
| Material: | 85%Polyacryl und 15%Polyester |
| Stoffbreite: | 150cm |
| Gewicht: | ca. 1200g/lfm |
| Verwendung: | Bekleidung, Dekoration |
| Lieferzeit | 2 Tage |
|---|---|
| Stoffarten | Fellimitat |
| Material | Acryl |
| Motiv | Uni |
| Gewicht | Über 1000 g |
| Breite | 100 - 150cm |
| Themen | Halloween/Karneval |
Schreiben Sie eine Bewertung
Kürzlich angesehen


Please complete your information below to login.
Anmelden
Neuen Account erstellen