Wir verwenden Cookies, um Ihre Erfahrungen besser machen. Um der neuen e-Privacy-Richtlinie zu entsprechen, müssen wir um Ihre Zustimmung bitten, die Cookies zu setzen. Erfahren Sie mehr.
SCHWER STRETCHSATIN STRETCH SATIN SATINSTOFF 350G - Schwarz
(261048/301) - Weichfallender eleganter pflegeleichter Stretchsatin Stoff, leicht glänzend. Fließender Fall. Die Ware ist querelastisch und hat einen hohen Tragekomfort. Schwere Qualität ca. 242g/m². Universell Verwendbar.. 97%Polyester & 3%Elasthan, 145cm breit, 350g/lfm
SCHWER STRETCHSATIN STRETCH SATIN SATINSTOFF 350G - Schwarz kann in einheiten von 0.1 gekauft werden
Lieferung: 2 Werktage
Voraussichtliches Lieferdatum ist 18th May, 2026
Beschreibung
Weichfallender eleganter pflegeleichter Stretchsatin Stoff, leicht glänzend. Fließender Fall. Die Ware ist querelastisch und hat einen hohen Tragekomfort. Schwere Qualität ca. 242g/m². Universell Verwendbar.
| Art.-Nr.: | 261048/301 |
| Qualität: | 1.-Wahl-Ware |
| Farbe: | Schwarz |
| Material: | 97%Polyester & 3%Elasthan |
| Stoffbreite: | 145cm |
| Gewicht: | ca. 350g/lfm |
| Verwendung: | Universell Verwendbar (Bekleidung, Dekoration, Basteln etc.) |
| Lieferzeit | 2 Tage |
|---|---|
| Stoffarten | Satin |
| Material | Polyester |
| Motiv | Uni |
| Gewicht | 300 bis 400g |
| Breite | 100 - 150cm |
| Themen | Brautmode |
Schreiben Sie eine Bewertung
Kürzlich angesehen


Please complete your information below to login.
Anmelden
Neuen Account erstellen