Wir verwenden Cookies, um Ihre Erfahrungen besser machen. Um der neuen e-Privacy-Richtlinie zu entsprechen, müssen wir um Ihre Zustimmung bitten, die Cookies zu setzen. Erfahren Sie mehr.
NETZSTOFF KLASSIK LOCHFILET NETZ STOFF WABE 2MM - Gelbgrün
(D091150120/2) - Transparenter Netzstoff bzw. Lochfilet. Wabengröße ca. 2mm.. 100%Polyester, 160cm breit, 100g/lfm
NETZSTOFF KLASSIK LOCHFILET NETZ STOFF WABE 2MM - Gelbgrün kann in einheiten von 0.1 gekauft werden
Lieferung: 2 Werktage
Voraussichtliches Lieferdatum ist 18th May, 2026
Beschreibung
Transparenter Netzstoff bzw. Lochfilet. Wabengröße ca. 2mm.
| Art.-Nr.: | D091150120/2 |
| Qualität: | 1.-Wahl-Ware |
| Farbe: | Gelbgrün |
| Material: | 100%Polyester |
| Stoffbreite: | 160cm |
| Gewicht: | ca. 100g/lfm |
| Verwendung: | Bekleidung, Dekoration, Bastelarbeit |
| Lieferzeit | 2 Tage |
|---|---|
| Stoffarten | Sonstiges |
| Material | Polyester |
| Motiv | Uni |
| Gewicht | 0 bis 100g |
| Breite | 150 - 200cm |
| Themen | Sonstiges |
Schreiben Sie eine Bewertung
Kürzlich angesehen


Please complete your information below to login.
Anmelden
Neuen Account erstellen