Wir verwenden Cookies, um Ihre Erfahrungen besser machen. Um der neuen e-Privacy-Richtlinie zu entsprechen, müssen wir um Ihre Zustimmung bitten, die Cookies zu setzen. Erfahren Sie mehr.
STRETCH SATINDRUCK STOFF STREIFEN-OPTIK SATIN STOFF - Grau/schwarz/rot
(D091150120/1) - Satinstoff mit Streifenoptik in Retro Style. Leicht quer dehnbar durch den 2%igen Elasthan-Anteil.Vielseitig verwendbar egal ob Dekoration oder Bekleidung.. 2%Elasthan und 98%Polyester, 150cm breit, 200g/lfm
STRETCH SATINDRUCK STOFF STREIFEN-OPTIK SATIN STOFF - Grau/schwarz/rot kann in einheiten von 0.1 gekauft werden
Lieferung: 2 Werktage
Voraussichtliches Lieferdatum ist 18th May, 2026
Beschreibung
Satinstoff mit Streifenoptik in Retro Style. Leicht quer dehnbar durch den 2%igen Elasthan-Anteil.Vielseitig verwendbar egal ob Dekoration oder Bekleidung.
| Art.-Nr.: | D091150120/1 |
| Qualität: | 1.-Wahl-Ware |
| Farbe: | Grau/schwarz/rot |
| Material: | 2%Elasthan und 98%Polyester |
| Stoffbreite: | 150cm |
| Gewicht: | ca. 200g/lfm |
| Verwendung: | Bekleidung, Deko |
| Lieferzeit | 2 Tage |
|---|---|
| Stoffarten | Satin |
| Material | Polyester |
| Motiv | Sonstiges |
| Gewicht | 100 bis 200g |
| Breite | 100 - 150cm |
| Themen | Kinderstoffe, Blusen & Hemden |
Schreiben Sie eine Bewertung
Kürzlich angesehen


Please complete your information below to login.
Anmelden
Neuen Account erstellen