Wir verwenden Cookies, um Ihre Erfahrungen besser machen. Um der neuen e-Privacy-Richtlinie zu entsprechen, müssen wir um Ihre Zustimmung bitten, die Cookies zu setzen. Erfahren Sie mehr.
ORIGINAL PATCHWORKSTOFF BAUMWOLLDRUCK BLUMEN - Rosa/Bunt
(H122455300/802) - Patchworkstoff mit Blumenmustern. Vielseitig verwendbar u.a. für Patchwork, Bekleidung, Dekoration, Tischläufer.. 100%Baumwolle, 112cm breit, 140g/lfm
ORIGINAL PATCHWORKSTOFF BAUMWOLLDRUCK BLUMEN - Rosa/Bunt kann in einheiten von 0.1 gekauft werden
Lieferung: 2 Werktage
Voraussichtliches Lieferdatum ist 18th May, 2026
Beschreibung
Patchworkstoff mit Blumenmustern. Vielseitig verwendbar u.a. für Patchwork, Bekleidung, Dekoration, Tischläufer.
| Art.-Nr.: | H122455300/802 |
| Qualität: | 1.-Wahl-Ware |
| Farbe: | Rosa/Bunt |
| Material: | 100%Baumwolle |
| Stoffbreite: | 112cm |
| Gewicht: | ca. 140g/lfm |
| Verwendung: | Patchwork, Bekleidung, Dekoration, Tischläufer |
| Lieferzeit | 2 Tage |
|---|---|
| Stoffarten | Druckstoffe |
| Material | Baumwolle |
| Motiv | Sonstiges |
| Gewicht | 100 bis 200g |
| Breite | 100 - 150cm |
| Themen | Kinderstoffe, Blusen & Hemden |
Schreiben Sie eine Bewertung
Kürzlich angesehen


Please complete your information below to login.
Anmelden
Neuen Account erstellen