Wir verwenden Cookies, um Ihre Erfahrungen besser machen. Um der neuen e-Privacy-Richtlinie zu entsprechen, müssen wir um Ihre Zustimmung bitten, die Cookies zu setzen. Erfahren Sie mehr.
WEIHNACHTEN PUNKTE BEDRUCKT BAUMWOLLE STOFF - Rot/Gold
(H1223464000/1007) - Weihnachtlich bedruckter Baumwollstoff mit 1mm goldenen Punkten. Vielseitig verwendbar u.a. für Patchwork, Dekoration, Tischläufer.. 100%Baumwolle, 135cm breit, 150g/lfm
WEIHNACHTEN PUNKTE BEDRUCKT BAUMWOLLE STOFF - Rot/Gold kann in einheiten von 0.1 gekauft werden
Lieferung: 2 Werktage
Voraussichtliches Lieferdatum ist 18th May, 2026
Beschreibung
Weihnachtlich bedruckter Baumwollstoff mit 1mm goldenen Punkten. Vielseitig verwendbar u.a. für Patchwork, Dekoration, Tischläufer.
| Art.-Nr.: | H1223464000/1007 |
| Qualität: | 1.-Wahl-Ware |
| Farbe: | Rot/Gold |
| Material: | 100%Baumwolle |
| Stoffbreite: | 135cm |
| Gewicht: | ca. 150g/lfm |
| Verwendung: | Patchwork, Bekleidung, Dekoration, Tischläufer |
| Lieferzeit | 2 Tage |
|---|---|
| Stoffarten | Druckstoffe |
| Material | Baumwolle |
| Motiv | Sonstiges |
| Gewicht | 100 bis 200g |
| Breite | 100 - 150cm |
| Themen | Weihnachten, Blusen & Hemden |
Schreiben Sie eine Bewertung
Kürzlich angesehen


Please complete your information below to login.
Anmelden
Neuen Account erstellen