Wir verwenden Cookies, um Ihre Erfahrungen besser machen. Um der neuen e-Privacy-Richtlinie zu entsprechen, müssen wir um Ihre Zustimmung bitten, die Cookies zu setzen. Erfahren Sie mehr.
PALMENGARTEN STOFF FLIEßENDER FALL - Grün-bunt
(D17065025/4) - Hochwertiger bedruckter Stoff mit Palmengarten-Mustern in ´Retrolook 70er´. Angenehmer Griff, fließender Fall und minimal dehnbar in Querrichtung. Ideal für Bekleidung und Deko.. 3%Elasthan und 97%Polyester, 145cm breit, 360g/lfm
PALMENGARTEN STOFF FLIEßENDER FALL - Grün-bunt kann in einheiten von 0.1 gekauft werden
Lieferung: 2 Werktage
Voraussichtliches Lieferdatum ist 18th May, 2026
Beschreibung
Hochwertiger bedruckter Stoff mit Palmengarten-Mustern in ´Retrolook 70er´. Angenehmer Griff, fließender Fall und minimal dehnbar in Querrichtung. Ideal für Bekleidung und Deko.
| Art.-Nr.: | D17065025/4 |
| Qualität: | 1.-Wahl-Ware |
| Farbe: | Grün-bunt |
| Material: | 3%Elasthan und 97%Polyester |
| Stoffbreite: | 145cm |
| Gewicht: | ca. 360g/lfm |
| Verwendung: | Bekleidung, Deko |
| Lieferzeit | 2 Tage |
|---|---|
| Stoffarten | Druckstoffe |
| Material | Polyester |
| Motiv | Sonstiges |
| Gewicht | 300 bis 400g |
| Breite | 100 - 150cm |
| Themen | Kinderstoffe |
Schreiben Sie eine Bewertung
Kürzlich angesehen


Please complete your information below to login.
Anmelden
Neuen Account erstellen