Wir verwenden Cookies, um Ihre Erfahrungen besser machen. Um der neuen e-Privacy-Richtlinie zu entsprechen, müssen wir um Ihre Zustimmung bitten, die Cookies zu setzen. Erfahren Sie mehr.
STABILER NETZARTIGER STOFF NETZ - 200CM BREIT - schneeweiß
(D17065010/2) - Transparenter netzartiger Stoff. Flexible aber strapazierfähige Qualität. Überbreiter Stoff ca. 200cm. Ideal für Bekleidung z.B. als Innenfutter, Deko, Tasche etc.. 100%Polyester, 200cm breit, 260g/lfm
STABILER NETZARTIGER STOFF NETZ - 200CM BREIT - schneeweiß kann in einheiten von 0.1 gekauft werden
Lieferung: 2 Werktage
Voraussichtliches Lieferdatum ist 18th May, 2026
Beschreibung
Transparenter netzartiger Stoff. Flexible aber strapazierfähige Qualität. Überbreiter Stoff ca. 200cm. Ideal für Bekleidung z.B. als Innenfutter, Deko, Tasche etc.
| Art.-Nr.: | D17065010/2 |
| Qualität: | 1.-Wahl-Ware |
| Farbe: | schneeweiß |
| Material: | 100%Polyester |
| Stoffbreite: | 200cm |
| Gewicht: | ca. 260g/lfm |
| Verwendung: | Bekleidung, Dekoration, Taschen |
| Lieferzeit | 2 Tage |
|---|---|
| Stoffarten | Sonstiges |
| Material | Polyester |
| Motiv | Uni |
| Gewicht | 200 bis 300g |
| Breite | 150 - 200cm |
| Themen | Sonstiges |
Schreiben Sie eine Bewertung
Kürzlich angesehen


Please complete your information below to login.
Anmelden
Neuen Account erstellen