Wir verwenden Cookies, um Ihre Erfahrungen besser machen. Um der neuen e-Privacy-Richtlinie zu entsprechen, müssen wir um Ihre Zustimmung bitten, die Cookies zu setzen. Erfahren Sie mehr.
SEIDENORGANZA 100% SEIDE STOFF BRAUTMODE - reinweiß
(686027/1) - Eleganter Seindenorganza Stoff aus feiner Seide. Mit leichtem Edelglanz wie bei hochwertigen Organzastoffen.
Fein, leicht und dünn. Ideal z.B. für Brautmode. 100% Seide, 90cm breit, 40g/lfm
SEIDENORGANZA 100% SEIDE STOFF BRAUTMODE - reinweiß kann in einheiten von 0.1 gekauft werden
Lieferung: 2 Werktage
Voraussichtliches Lieferdatum ist 18th May, 2026
Beschreibung
Eleganter Seindenorganza Stoff aus feiner Seide. Mit leichtem Edelglanz wie bei hochwertigen Organzastoffen.
Fein, leicht und dünn. Ideal z.B. für Brautmode
| Art.-Nr.: | 686027/1 |
| Qualität: | 1.-Wahl-Ware |
| Farbe: | reinweiß |
| Material: | 100% Seide |
| Stoffbreite: | 90cm |
| Gewicht: | ca. 40g/lfm |
| Verwendung: | Bekleidung(Brautmode etc.), Dekoration |
| Lieferzeit | 2 Tage |
|---|---|
| Stoffarten | Seide |
| Material | Seide |
| Motiv | Uni |
| Gewicht | 0 bis 100g |
| Breite | 50 - 100cm |
| Themen | Brautmode, Blusen & Hemden |
Schreiben Sie eine Bewertung
Kürzlich angesehen


Please complete your information below to login.
Anmelden
Neuen Account erstellen