Wir verwenden Cookies, um Ihre Erfahrungen besser machen. Um der neuen e-Privacy-Richtlinie zu entsprechen, müssen wir um Ihre Zustimmung bitten, die Cookies zu setzen. Erfahren Sie mehr.
STRECTH SCHWARZBÄRFELL STOFF BÄRENFELL-IMITAT FELL - Schwarz
(P02125060/4) - Langes Fellimitat aus Frankreich. Florhöhe bis ca. 6cm. Durch den Elasthan-Anteil ist der Stoff in Querrichtung dehnbar. Rückseite aus Strickjersey. Geeignet für Bekleidung, Karneval, Fasching, Dekoration und vieles Mehr.. 8%Elasthan und 92%Polyester, 155cm breit, 820g/lfm
STRECTH SCHWARZBÄRFELL STOFF BÄRENFELL-IMITAT FELL - Schwarz kann in einheiten von 0.1 gekauft werden
Lieferung: 2 Werktage
Voraussichtliches Lieferdatum ist 18th May, 2026
Beschreibung
Langes Fellimitat aus Frankreich. Florhöhe bis ca. 6cm. Durch den Elasthan-Anteil ist der Stoff in Querrichtung dehnbar. Rückseite aus Strickjersey. Geeignet für Bekleidung, Karneval, Fasching, Dekoration und vieles Mehr.
| Art.-Nr.: | P02125060/4 |
| Qualität: | 1.-Wahl-Ware |
| Farbe: | Schwarz |
| Material: | 8%Elasthan und 92%Polyester |
| Stoffbreite: | 155cm |
| Gewicht: | ca. 820g/lfm |
| Verwendung: | Bekleidung, Karneval, Fasching, Dekoration |
| Lieferzeit | 2 Tage |
|---|---|
| Stoffarten | Fellimitat |
| Material | Polyester |
| Motiv | Uni |
| Gewicht | 800 bis 1000g |
| Breite | 150 - 200cm |
| Themen | Halloween/Karneval |
Schreiben Sie eine Bewertung
Kürzlich angesehen


Please complete your information below to login.
Anmelden
Neuen Account erstellen