Wir verwenden Cookies, um Ihre Erfahrungen besser machen. Um der neuen e-Privacy-Richtlinie zu entsprechen, müssen wir um Ihre Zustimmung bitten, die Cookies zu setzen. Erfahren Sie mehr.
WEICH PLÜSCH FELL STOFF LOCKE KUNSTFELL PLÜSCHSTOFF - Grey
(38035/205) - Hochwertiger schwerer dicker Plüschstoff bzw. Fellimitat Stoff wie Lammfell. Weicher und angenehmer Griff. Dickere und schwere Qualität.. 80%Polyacryl und 20%Polyester, 150cm breit, 420g/lfm
WEICH PLÜSCH FELL STOFF LOCKE KUNSTFELL PLÜSCHSTOFF - Grey kann in einheiten von 0.1 gekauft werden
Lieferung: 2 Werktage
Voraussichtliches Lieferdatum ist 18th May, 2026
Beschreibung
Hochwertiger schwerer dicker Plüschstoff bzw. Fellimitat Stoff wie Lammfell. Weicher und angenehmer Griff. Dickere und schwere Qualität.
| Art.-Nr.: | 38035/205 |
| Qualität: | 1.-Wahl-Ware |
| Farbe: | Grey |
| Material: | 80%Polyacryl und 20%Polyester |
| Stoffbreite: | 150cm |
| Gewicht: | ca. 420g/lfm |
| Verwendung: | Bekleidung, Dekoration |
| Lieferzeit | 2 Tage |
|---|---|
| Stoffarten | Fellimitat |
| Material | Acryl |
| Motiv | Uni |
| Gewicht | 400 bis 500g |
| Breite | 100 - 150cm |
| Themen | Halloween/Karneval |
Schreiben Sie eine Bewertung
Kürzlich angesehen


Please complete your information below to login.
Anmelden
Neuen Account erstellen